Сьогодні 12 листопада 2025 р.

Михайличенко: «Такого результата мы не заслуживали»

Главный тренер «Динамо» Алексей Михайличенко в эфире телеканала «Футбол 1» подвел итоги матча 24-го тура чемпионата Украины против «Шахтера» (1:3).

– Алексей Александрович, сегодня «Динамо» выдало хороший первый тайм, показалось, что команда даже не уходила на карантин. Почему после перерыва произошли такие изменения?
– Потому что был карантин.

– Но физические кондиции позволяли демонстрировать хорошую игру в первом тайме. Или вы имеете ввиду, что бразильская техника берет свое?
– Какая бразильская техника? Там же играют украинцы. Марлос, Мораэс – они же украинцы. Да, «Шахтеру» нельзя было, конечно, отдавать свободу, давать долго контролировать мяч. К сожалению, нынешний игровой тонус не позволил нам сохранить структуру игры до конца. «Шахтер» лучше использовал чужие ошибки.

Можно всех поздравить с возвращением футбола, украинского классико. Это очень радует, но, к сожалению, такого результата мы не заслуживали, на мой взгляд. Но это футбол. Кто лучше использует свои моменты, тот и выигрывает.

31 травня 2020 18:50







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

12-й тур УПЛ. Нікола Ріццолі аналізує рішення арбітрів. VAR-перемовини у матчі Динамо – ЛНЗ

 

12 листопада 2025 17:15

Україна, 12-й тур. Шахтар – Полтава. Огляд матчу

 

09 листопада 2025 20:55

Україна, 12-й тур. Динамо – ЛНЗ. Огляд матчу

 

09 листопада 2025 18:00