Сьогодні 12 листопада 2025 р.

«Ворсклу» покидают Шехич и еще три игрока

Вице-президент полтавской «Ворсклы» Олег Лысак рассказал о кадровых изменениях в летнее межсезонье.

«Мы перезаключили контракты с Ибрахимом Кане, Александром Скляром, Владимиром Чеснаковым, Павлом Ребенком и Вадимом Сапаем. Поэтому достаточно спокойно себя чувствуем.

Хотели продлить контракт с Луизао, который попрощался с клубом. Но мы работаем над этим, ведем переговорный процесс. На этого футболиста есть спрос, поэтому пока только переговоры.

Конечно, нам надо будет усиливаться. Нужны центральный защитник, опорный хавбек, вингер, нападающий. Есть 3-4 фамилии, которые должны к нам доехать 3-4 числа», – заявил Лысак в эфире ТК Футбол.

Также стало известно, что из команды ушли Эдин Шехич, Евгений Мартыненко, Артур и Артем Габелок. Добавим, что полтавчане заняли 10 место в турнирной таблице УПЛ по итогам сезона. Кроме того, «Ворскла» проиграла финал Кубка Украины киевскому «Динамо» (1:1, 7:8 по пенальти).

27 липня 2020 22:52







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

12-й тур УПЛ. Нікола Ріццолі аналізує рішення арбітрів. VAR-перемовини у матчі Динамо – ЛНЗ

 

12 листопада 2025 17:15

Україна, 12-й тур. Шахтар – Полтава. Огляд матчу

 

09 листопада 2025 20:55

Україна, 12-й тур. Динамо – ЛНЗ. Огляд матчу

 

09 листопада 2025 18:00