Сьогодні 25 травня 2026 р.

Опанасенко еще не определился со своим будущим в «Заре»

Защитник «Зари» Евгений Опанасенко остается в неведении относительно своего будущего клуба.

В конце декабря у Евгения Опанасенко завершится действующий контракт с «Зарей». Ранее сообщалось, что ясность с дальнейшей карьерой Опанасенко появится после 20 декабря, и при этом защитник имеет шансы остаться в «Заре».

Впрочем, даже после 20 декабря и по состоянию на сегодняшний день Опанасенко до сих пор не определился со своим будущим. Защитник пока не имеет окончательной договоренности с другим клубом, в то же время решение подписании нового контракта с Евгением не принимала и «Заря».

Ранее генеральный директор «Зари» Сергей Рафаилов не исключал вероятность продления соглашения с Опанасенко, если у того не будет конкретных вариантов с переходом в другую команду. О готовности вести переговоры с защитником по новому контракту говорил и главный тренер «Зари» Юрий Вернидуб.

Евгений Опанасенко последние 2 года защищал цвета «Зари». В первой части текущего сезона УПЛ он провел за команду 17 матчей, забил 5 голов и стал автором одной результативной передачи.

28 грудня 2017 19:05







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Україна, 30-й тур. Динамо – Кудрівка. Огляд матчу

 

24 травня 2026 16:47

Україна, 30-й тур. Верес – Металіст 1925. Огляд матчу

 

24 травня 2026 16:46

Україна, 30-й тур. Оболонь – ЛНЗ. Огляд матчу

 

24 травня 2026 16:45