Сьогодні 18 серпня 2025 р.

Кропивницкий готов принять матч «Зирки» с «Александрией»

В Кропивницком успели привести поле в порядок. Напомним, перенесенный поединок «Зирки» и «Александрии» пройдет завтра и начнется в 14:00.

– Поле готово к игре. Оно зеленое, укатанное и под пленкой, с подогревом. Снег с газона убран, частично – с секторов, которые будут заняты. Поле готово к дерби. Придут самые верные любители футбола из Кропивницкого и Александрии. Думаю, матч двух команд Кировоградщины будет интересным и для тех любителей футбола, которые посмотрят его по телевизору, – сказал «Футбол NEWS» исполнительный директор «Зирки» Андрей Перевозник.

Ранее ситуацию вокруг переноса матча с «Зиркой» прокомментировал наставник «Александрии» Владимир Шаран: «По всей Украине сейчас снегопады, и все стадионы, где будут проходить матчи, готовы к соревнованиям. Одна «Зирка» оказалась не готова. Александрийцы прикладывают массу усилий, чтобы уберечь поле, а в областном центре мы по телевидению наблюдаем слабые потуги исправить ситуацию. Очень странная история», – считает Шаран.

5 березня 2018 23:37







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Україна, 3-й тур. Полісся – ЛНЗ. Огляд матчу

 

17 серпня 2025 20:35

Україна, 3-й тур. Верес – Шахтар. Огляд матчу

 

17 серпня 2025 18:30

Динамо: впевнена перемога над Епіцентром, дебют Торреса та перший гол Герреро за біло-синіх в УПЛ

 

17 серпня 2025 17:15