Сьогодні 28 серпня 2026 р.

«Шахтер» в Турции: работа над прессингом

Тренировочные сборы «Шахтера» в Белеке набирают обороты. После восстановительной фитнес-тренировки накануне «горняки» вернулись к сессиям на футбольном поле.

Утром 23 января игроки выполняли специальные упражнения на удержание мяча, реакцию при его потере и последующий прессинг, а также уделили внимание быстрому переходу в атаку. В завершение команда отрабатывала оборонительный блок и организацию защитных действий.

Отметим, что некоторые футболисты из-за мышечных микротравм тренируются индивидуально.

– Восстановление идет по плану. Чувствую себя отлично и выполняю всю необходимую работу. Хочется поскорее вернуться к занятиям в общей группе, но это решать докторам, – говорит защитник «Шахтера» Валерий Бондарь. – Сборы – возможность набрать хорошие кондиции через тренировки и игры, вспомнить тактические наработки. Уверен, к официальным матчам я, как и вся команда, буду полностью готов.

23 січня 2020 13:23







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

3-й тур УПЛ. Нікола Ріццолі аналізує рішення арбітрів

 

22 серпня 2026 14:00

Динамо повернулося до роботи

 

21 серпня 2026 19:33

Ярмоленко: 700 з плюсом. Згадуємо велику карʼєру легенди

 

20 серпня 2026 18:00