Сьогодні 29 червня 2026 р.

«Динамо» в Испании: стретчинг, тактика, теннисбол

На следующий день после матча с софийским ЦСКА, в котором «бело-синие» одержали победу со счетом 3:0, команда провела очередную тренировку в Футбольном центре Марбельи.

В первую очередь игроки выполнили комплекс упражнений по стретчингу, направленных на восстановление и укрепление мышц, расстелив фитнес-коврики по кругу прямо на зеленом газоне поля, на котором тренируются наши голкиперы.

К слову, по прогнозам синоптиков до конца сбора в Марбелье динамовцев будет сопровождать исключительно солнечная погода без осадков.

undefined



Далее те игроки, кто получил в игре с ЦСКА меньше игрового времени, провели интенсивную тренировку с игровыми тактическими упражнениями под руководством Александра Хацкевича.

undefined



В это время игроки, которые вышли в стартовом составе и, соответственно, провели в игре по 60 минут, оттачивали технику удержания мяча в воздухе во время игры в теннисбол.

undefined



Довольно напряженным выдалось противостояние в этом упражнении Кендзеры и Вербича с одной стороны и Че Че и Франа Соля с другой. В итоге победу одержал испано-бразильский дуэт.

undefined



Как всегда насыщенной оказалаось тренировка для вратарей. Занятие завершалось серией ударов по воротам от всех игроков для каждого из них.

undefined



Сегодня команда проведет две тренировки в Футбольном центре Марбельи, а во вторник сыграет второй контрольный матч на этом сборе, соперником в котором будет шведский «Эстерсунд».

4 лютого 2019 09:29







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

LIVE! 18.00. Динамо – Рапід (Бухарест, Румунія). Товариський матч

 

02 липня 2026 10:00

ТМ. Динамо – Вєчиста (Польща). Огляд матчу

 

28 червня 2026 18:20

Чергове тренування Динамо на австрійських зборах

 

27 червня 2026 15:00