Сьогодні 27 червня 2026 р.

Сидорчук: «К Цвеку не имею претензий, он извинился передо мной»

Капитан «Динамо» Сергей Сидорчук вспомнил, как получил травму в матче с «Зарей» (3:1), предположил, что могло привести к ней, и рассказал об извинениях от игрока «Зари» Ловре Цвека.

– Тот щиток, который защитил меня от тяжелой травмы после столкновения с игроком «Зари», сохранил себе. Что касается самого эпизода, то я не считаю, что со стороны Цвека была какая-то чрезвычайная грубость. Был игровой момент, просто он неудачно попал.

Проблема в другом – я хочу, чтобы арбитры, особенно резервный, когда выпускает футболистов на поле, уделял особое внимание шипам на бутсах игроков. Как мне показалось, у соперника были какие-то необычные шипы – в противном случае такой рваной раны просто не было бы. А к Цвеку у меня нет никаких претензий, тем более я сам не из мягких футболистов. И с самим игроком «Зари» мы общались после матча, он извинился за тот эпизод.

19 червня 2020 19:39







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Нова якість у захисті та функціональна готовність – як Костюк змінює гру Динамо

 

25 червня 2026 11:35

ТМ. Динамо – Жиліна (Словаччина). Огляд матчу

 

24 червня 2026 21:00

Збірники в роботі. Список гравців Динамо на зборах поповнився

 

21 червня 2026 17:10