Сьогодні 28 червня 2026 р.

Ксенз: «В Харьков нормально доехали, хоть и было уже темно»

Полузащитник «Олимпика» Павел Ксенз в эфире «Футбол NEWS» поделился мнением о матче с «Шахтером».

Добавим, что «олимпийцы» добирались в Харьков на автобусе, что заняло у них немало времени.

«Нормально доехали. Дорога хорошая была, но ехали так, потому что было уже темно. Все настраиваются. Понимают, что будет тяжелая игра. Будем готовиться. Провели хорошие матчи, и надо продолжить это до окончания первой части сезона», – сказал Ксенз.

Напомним, матч начнется в 19:00.

6 грудня 2019 10:11







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Чергове тренування Динамо на австрійських зборах

 

27 червня 2026 15:00

Нова якість у захисті та функціональна готовність – як Костюк змінює гру Динамо

 

25 червня 2026 11:35

ТМ. Динамо – Жиліна (Словаччина). Огляд матчу

 

24 червня 2026 21:00