«Волынь» постепенно погашает задолженность перед футболистами

Луцкий клуб продолжает гасить текущие задолженности по зарплате, что подтвердили и сами футболисты в интервью программе «Великий футбол».
«Нам обещают все выполнять. Чуть-чуть задолженность есть, за месяц или за два, но она не столько значительная. Обещают, что с нами рассчитаются, а мы верим и играем до конца. Летом уже будет видно», – рассказал Дмитрий Козьбан.
«Все нормально, все более-менее стабильно. Как обещали, так и есть», – заявил Артем Дудик.
«Проблемы есть, но они не столько значительные. По большому счету, все обещания руководства выполняются», – добавил Олег Герасимюк.
Что касается старых долгов перед бывшими футболистами клуба, по ним решение руководства не платить по-прежнему в силе. В Луцке уже создается новый клуб, который начнет путь с аматоров, а вот «Волынь» летом наверняка прекратит существование.
4 квітня 2016 08:37