Сьогодні 13 серпня 2025 р.

Украина, 6-й тур. Волынь – Черноморец. Анонс

По материалам оф. сайта Премьер-лиги

«Черноморец» попробует продлить свою победную серию во встрече с «Волынью».

«Волынь» – «Черноморец» 
17:00. Луцк, стадион «Авангард»
Арбитр – Иван Бондарь (Киев)
Дисквалифицирован: Давид Хочолава («Черноморец»)
Телетрансляция: «2+2»

Аппетит приходит во время еды, и от недавнего статуса аутсайдера «Черноморец» близок перейти к состоянию, когда именно он возглавит погоню за тройкой лидеров. Примерно та же ситуация у лучан, которые неудачно стартовали, но один матч может значительным улучшить настроение хозяевам.

Сейчас для многих пар прежние поединки не очень много значат, потому что сейчас они изменили «весовую категорию» своего статуса в украинском футболе. Недооценивать одесситам своих менее кадрово укомплектованных соперников не стоит хотя бы потому, что именно дома подопечных Виталия Кварцяного иногда бывает не сдержать.

Впрочем, «моряки» в прошлые годы даже с этим весомым фактором не слишком считались. В целом команда с Юга Украины не отличает с «Волынью», где наращивать исторический гандикап. А дома лучане не выиграют у такого гостя после сезона 2004/05.


27 серпня 2016 13:15







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

УПЛ-2025/26. Огляд матчів 2-го туру

 

12 серпня 2025 20:00

Шлях Забарного в Динамо. Як захисник виступав у чемпіонатах України

 

12 серпня 2025 15:30

Україна, 2-й тур. Зоря – Кудрівка. Огляд матчу

 

11 серпня 2025 20:35