Сьогодні 15 липня 2026 р.

Ротань: «Сборы в игровом формате – что-то новое для команды»

Капитан «Днепра» Руслан Ротань после матча с варшавское «Легией» (3:1) подвел итоги второго, испанского сбора своей команды.

«Подготовка прошла хорошо, в этот раз больше играли, было много матчей, практически через день, поэтому сборы можно занести себе в актив. Такой формат сборов для нас был новым, но команда старалась выполнять все, что от нее требовал тренерский штаб», – отметил полузащитник.

«После каждого матча тренеры устраивали просмотр игры, указывая как на положительные, так и отрицательные моменты. Ну а мы уже старались исключать наши ошибки», – рассказал Руслан.

«В Турции нас ждет уже целенаправленная подготовка к «Олимпиакосу». Конечно, хотим показать себя и порадовать своих болельщиков. В этом плане матчи с «Лудогорцем» и «Легией» были очень полезными. Эти команды в один ряд с греками не поставишь, хотя оба коллектива успешно выступали в еврокубках в этом сезоне. В общем, крепкие соперники и хотелось бы побольше таких матчей. Однако с «Олимпиакосом» будет совсем другая игра», – резюмировал капитан днепропетровцев.

6 лютого 2015 16:18







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ТМ. Динамо – Радом'як 1910 (Польща). Огляд матчу

 

10 липня 2026 15:50

Фінальне тренування Динамо перед першим матчем сезону

 

09 липня 2026 09:30

Перше тренування Мунгенге. Як проявляє себе літній новачок Динамо?

 

04 липня 2026 15:00