Кулач в этом году «Динамо» вряд ли поможет
Киевское «Динамо» продолжает обходиться без одного из нападающих своей команды Владислава Кулача. По информации СМИ, увидеть его на поле в бело-синей футболке болельщики смогут не скоро.
Ранее, как известно, у Владислава были проблемы с сердцем. Эти проблемы усугубились заболеванием ковидом. После выздоровления ему теперь предстоит пройти длительный путь восстановления. На сегодняшний день ослабленное здоровье не позволяет игроку не только работать в основной группе, но и вообще тренироваться. Пока футболист совершает только пробежки. В этой связи ожидать его возвращения на поле в этом году оснований практически нет.
Напомним, в нынешнем сезоне Владислав Кулач в последний раз выходил на поле 14 августа в товарищеском матче против «Интера».
Кулач перешел в «Динамо» из «Ворсклы» на правах свободного агента этим летом, став в прошлом сезоне лучшим бомбардиром УПЛ, забив 15 мячей.
21 жовтня 2021 14:55