Сьогодні 8 серпня 2025 р.

Третьяков: «Довольны, что нанесли первое поражение «Шахтеру»

Полузащитник «Александрии» Максим Третьяков прокомментировал победу над донецким «Шахтером» (2:1) в матче 3 тура украинской Премьер-лиги.

«Мы настраиваемся на такие матчи всегда и с ребятами разговаривали, что это шанс для нас показать, что мы не просто ребята, а хороший коллектив. Только так себя настраиваем на такие матчи.

Пришло 11 человек, ушло 9. У нас все только начинается. Мы, можно сказать, еще не сыграны, но с каждой игрой радует, что у нас есть целостность. После неудачного матча в Ужгороде нам удалось показать, что мы хороший коллектив. Конечно, еще есть множество моментов, которые хочется улучшить. Будем над этим работать. А так очень довольны нанести первое поражение в чемпионате «Шахтеру», – сказал Третьяков.

8 серпня 2021 13:23







Матеріали на тему

Шахтер – Александрия 1:2. Украина, 3-й тур. Отчет о сенсации
7 серпня 2021 22:20




Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Украина, 3-й тур. Шахтер – Александрия 1:2. Обзор матча

 

07 серпня 2021 23:14