Сьогодні 24 вересня 2025 р.

Кадровая ситуация в «Заре»: минус два игрока и шесть дебютантов

В стартовом туре УПЛ «черно-белые» проиграли «Десне» со счетом 1:3. В этом матче дебютировали летние новички «Зари» Денис Фаворов, Максим Гречкин, Егор Назарина, Жуниньо, Денис Янаков, а также молодой Дмитрий Поддубный.

Отметим, что накануне поединка с «Десной» луганчане понесли кадровые потери. К ушедшим из клуба ранее Богдану Михайличенко, Евгению Чеберко, Богдану Ледневу и Александру Тымчику присоединились Максим Белый и Сергей Майборода. С этими двумя футболистами расторгнуты контракты.

В заявку на сезон не попали травмированные Заури Махарадзе и Максим Казаков. Зато в списке В присутствуют несколько молодых игроков. Также вернулся в строй Дмитрий Иванисеня, переболевший коронавирусом. Хавбек сделал третий по счету ПЦР-тест, который показал отрицательный результат.

23 серпня 2020 14:44







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Україна, 6-й тур. Шахтар – Зоря. Огляд матчу

 

22 вересня 2025 21:00

Україна, 6-й тур. Динамо – Олександрія. Огляд матчу

 

22 вересня 2025 18:30

Україна, 6-й тур. Оболонь – Карпати. Огляд матчу

 

22 вересня 2025 16:25