Сьогодні 13 листопада 2025 р.

Фернандо: «Понемногу готовимся к поединку за Суперкубок с «Динамо»

Хавбек «Шахтера» Фернандо в комментарии пресс-службе клуба поделился мнением о спарринге с «Олимпиком» (3:0).

– Фернандо, как прошел матч и довольны ли вы итогом?
– Команда показала хорошую игру и отличный результат. Это последняя товарищеская встреча перед поединком с «Динамо» за Суперкубок и первый шаг к новому чемпионату.

– Можно ли назвать этот спарринг репетицией игры с «Динамо»?
– Ну, это не репетиция, а все-таки товарищеский матч. Мы понемногу готовимся к поединку за Суперкубок, который состоится уже в следующее воскресенье.

– Все ли из того, что просил выполнить Луиш Каштру, получилось?
– Да, конечно. Потихоньку, пошагово мы адаптируемся к его стилю игры. Понятно, что с Паулу было немного по-другому, но с каждым днем, с каждой тренировкой мы привыкаем и все лучше понимаем стиль, который нам нужно показывать.

– Насколько «Шахтер» готов к сезону?
– Команда сыгранна на протяжении уже нескольких лет, состав с прошлого года не претерпел больших изменений. Мы – чемпионы, мы – лучшие, поэтому мы готовы!

21 липня 2019 13:25







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

12-й тур УПЛ. Нікола Ріццолі аналізує рішення арбітрів. VAR-перемовини у матчі Динамо – ЛНЗ

 

12 листопада 2025 17:15

Україна, 12-й тур. Шахтар – Полтава. Огляд матчу

 

09 листопада 2025 20:55

Україна, 12-й тур. Динамо – ЛНЗ. Огляд матчу

 

09 листопада 2025 18:00