Сьогодні 29 червня 2026 р.

Кулач в шаге от перехода в «Александрию»

«Александрия» проявляет интерес к форварду Владиславу Кулачу, выступающему на правах аренды за «Ворсклу». Контрактными обязательствами при этом футболист связан с «Шахтером», однако за все время не провел ни одной игры за главную команду Донецка.

В «Александрии» корреспонденту портала FootBoom подтвердили свое «внимание» к персоне 25-летнего Кулача. Сейчас между клубами идет переговорный процесс, который, с большой долей вероятности, завершится переходом игрока в клуб из Кировоградщины. Речь, опять же, идет об аренде. По замыслу главного тренера Владимира Шарана, бомбардирский талант Владислава Кулача должен помочь «горожанам» в борьбе за вожделенную бронзу.

Завтра, 9 февраля, потенциальный новичок должен отправиться со своей новой командой на сбор в Турцию.

Отметим, что в нынешнем чемпионате Владислав Кулач провел за «Ворсклу» 14 матчей, в которых забил 4 мяча и отдал одну голевую передачу.

8 лютого 2019 11:28







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

LIVE! 18.00. Динамо – Рапід (Бухарест, Румунія). Товариський матч

 

02 липня 2026 10:00

ТМ. Динамо – Вєчиста (Польща). Огляд матчу

 

28 червня 2026 18:20

Чергове тренування Динамо на австрійських зборах

 

27 червня 2026 15:00