Блохин: «Сегодня вся команда здорово играла»

Наставник киевского «Динамо» Олег Блохин в интервью телеканалу «2+2» подвел краткие итоги недавно завершившегося матча 24-го тура чемпионата Украины против харьковского «Металлиста».
– Я думаю, сегодня были и позитивные, и негативные эмоции. Что касается экспериментального центра защиты, то у меня не было выбора – выпали все центральные защитники, поэтому мы выбрали Вукоевича, которого наигрывали на этой позиции во время сборов. Сегодня не играло четыре основных футболиста – Браун, Гусев, Драгович и Хачериди, который болен. У нас выбора особого не было.
При счете 2:1 команда немного глубоко «села» и преимущество перешло к «Металлисту». Я попытался отодвинуть ребят от ворот. Оказалось, что гол подействовал на нас лучше, чем то, что я говорил. Я думаю, сегодня вся команда здорово играла, – заявил Блохин.
6 квітня 2014 22:16