Сьогодні 25 травня 2026 р.

«Черноморец» провел спарринг с «Жемчужиной»

Сегодня на УТБ «Черноморца» в Совиньоне одесситы провели тренировочный матч с «Жемчужиной» (Одесса), которая в чемпионате Украины среди любителей заняла 5-е место. За команду «моряков» выступали футболисты, не участвовавшие в игре с «Днепром», либо находившиеся на поле непродолжительное время, а также представители молодежного состава.

Матч с «Жемчужиной» завершился со счетом 0:0. Необходимо отметить, что почти весь второй тайм «моряки» играли в меньшинстве: на 52-й минуте после второго предупреждения был удален с поля Мурашов.

Состав «Черноморца»: Безрук, Е.Захарченко, Калитов, Потароченко, Петько, Серденюк (Попов, 46), Шаповал (капитан), Переверза (Марковский, 46), Яворский (Немчанинов, 56), Ковалец, Мурашов.

22 листопада 2015 15:17







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Україна, 30-й тур. Динамо – Кудрівка. Огляд матчу

 

24 травня 2026 16:47

Україна, 30-й тур. Верес – Металіст 1925. Огляд матчу

 

24 травня 2026 16:46

Україна, 30-й тур. Оболонь – ЛНЗ. Огляд матчу

 

24 травня 2026 16:45