Сьогодні 24 червня 2026 р.

Сирота: «У нас идет смешанная работа»

Защитник киевского «Динамо» Александр Сирота рассказал о первых рабочих днях на зарубежном учебно-тренировочном сборе в городе Дивон-ле-Бен.

Продолжается подготовка команды к сезону. Какая функциональная готовность после втягивающего сбора в Киеве и первых дней в Швейцарии?
– У нас идет смешанная работа – мы работаем и с мячами, и выполняем беговые упражнения. Конечно, мы приехали на сбор больше для игр, но тренироваться тоже нужно.

– Насколько комфортны условия проведения сбора – поля, погода?
– Поле идеальное. Здесь, на границе Франции и Швейцарии, погода супер. Все условия для нас созданы, дело осталось за нами.

– Вчера сборная Украины, где выступает большая группа динамовцев, победила Швецию и вышла в четвертьфинал Евро-2020. Какие у вас эмоции?
– Мы очень болели и переживали за них. Ребята – просто красавцы, сделали невероятное. Осталось только пожелать здоровья Артему Беседину. Пообщаться с динамовцами еще не успел, только в группе поздравил ребят с победой.

30 червня 2021 15:49







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

LIVE! 18.00. Динамо – Жиліна (Словаччина). Товариський матч

 

24 червня 2026 09:00

Збірники в роботі. Список гравців Динамо на зборах поповнився

 

21 червня 2026 17:10

ТМ. Динамо – Славія (Прага). Огляд матчу

 

20 червня 2026 18:00