Сьогодні 13 листопада 2025 р.

«Карпаты» запретили сотрудникам клуба общаться с прессой

Вице-президент «Карпат» Олег Смалийчук запретил работникам клуба и футболистам общаться с журналистами, сообщает «Футбол 1».

Хотя причина подобной позиции не сообщается, вполне вероятно, что она связана с недавними кадровыми изменениями в клубе.

На прошлой неделе сообщалось, что «Карпаты» близки к увольнению Сергея Зайцева с поста главного тренера. А вчера стало известно, что 43-летнего специалиста сменит Олег Бойчишин, помогать которому будет Дарио Друди, занимающий пост исполнительного директора.

В конечном итоге вчера «львы» подтвердили информацию о том, что именно Бойчишин и Друди возглавили команду после ухода Зайцева.

Примечательно, что Смалийчук был назначен на должность вице-президента клуба лишь позавчера, 20 ноября.

«Карпаты» после 16-ти туров занимают предпоследнее 11-е место в турнирной таблице УПЛ, имея в активе 14 очков.

22 листопада 2017 16:08







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

12-й тур УПЛ. Нікола Ріццолі аналізує рішення арбітрів. VAR-перемовини у матчі Динамо – ЛНЗ

 

12 листопада 2025 17:15

Україна, 12-й тур. Шахтар – Полтава. Огляд матчу

 

09 листопада 2025 20:55

Україна, 12-й тур. Динамо – ЛНЗ. Огляд матчу

 

09 листопада 2025 18:00