Сьогодні 4 квітня 2026 р.

«Динамо» проявляет интерес к нападающему «Нанта»?

Киевское «Динамо» и «Краснодар» проявляют интерес к нападающему «Нанта» Эмилиано Сала, сообщает портал planete-fcnantes.com.

По информации источника, 27-летний аргентинец вел переговоры о своем переходе в «Бернли», но он сорвался, так как в Англии уже закрылось трансферное окно. Теперь же интерес к Эмилиано существует со стороны «Краснодара» и «Динамо», но сам футболист не горит желанием переезжать в Восточную Европу.

Сала родился в Аргентине (имеет и итальянский паспорт), но позже перебрался во Францию, где занимался в академии «Бордо», а позже играл и за первую команду клуба. Также выступал за «Орлеан», «Ньор» и «Кан», а в 2015 году перешел в «Нант», где с тех пор забил 36 мячей в 113 матчах во всех турнирах.

14 серпня 2018 13:44







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

LIVE! 18.00. Динамо – Карпати. Україна, 22-й тур

 

04 квітня 2026 11:00

Україна, 22-й тур. Полтава – Олександрія. Огляд матчу

 

03 квітня 2026 20:16

Динамо готується до гри з Карпатами

 

02 квітня 2026 20:49