Сьогодні 26 серпня 2025 р.

Бартулович близок к переходу в «Ворсклу»

На прошлой неделе украинские медиа активно сватали в днепропетровский «Днепр» молодого защитника «Карпат» Владимира Костевича. Якобы, днепряне готовы выложить за него полтора миллиона евро. А в киевское «Динамо» пресса отправляла бэка ЦСКА (София) хорвата Тончи Кукоча. Как только киевляне опровергли эту информацию, болельщики сделали вывод, что хорватским футболистом интересуется «Днепр», который находится в поиске игрока на позицию левого защитника.
 
Как выяснилось, днепряне не рассматривают Костевича и Кукоча в качестве усиления левого фланга защиты. Заменой Ивану Стриничу может стать другой игрок, о котором пока известно только то, что он относительно молод и регулярно вызывается в крепкую европейскую сборную. На этой неделе может стать известно больше подробностей этого трансфера.
 
Владимир Полевой, Леонардо Де Матос и Сергей Политыло пока остаются в «Днепре». Причина проста – замены им не найдены. А вот Младен Бартулович близок к переходу в «Ворсклу» в качестве свободного агента (как Самуэль Инкум, отказавшись от зарплаты и расторгнув контракт с «Днепром»).

22 грудня 2014 16:44







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

УПЛ-2025/26. Огляд матчів 3-го туру

 

19 серпня 2025 20:30

Яцик: від академії до першого голу за основу «Динамо»

 

19 серпня 2025 20:23

Україна, 3-й тур. Зоря – Кривбас. Огляд матчу

 

18 серпня 2025 21:24