Сьогодні 15 липня 2026 р.

«Металлург» Д: от игры к тренировкам

После сыгранного спарринга с болгарским «Левски», по плану у донецкого «Металлурга» вчера было проведение двух тренировок. Перед утренним занятием Юрий Максимов пообщался со своими подопечными касательного прошедшего матча. Но это внутренняя кухня команды. Кстати и разбор игры еще обязательно будет. Как говорится, в футболе нет мелочей.

Если утренняя тренировка было посвящена в основном беговой работе, то вечером ребята больше выполнили различные игровые упражнения (все с мячами). Отрадно, что все в строю, за исключением Василия Приймы, восстанавливающегося после травмы.

Набирают форму и Николай Морозюк с Константиносом Макридисом, которые позже других приступили к тренировкам в общей группе. Главный тренер «сине-белых» просит игроков в каждом эпизоде выкладываться по-максимуму.

На юго-востоке Австрии по-прежнему не жарко, температура едва достигает отметки + 20 градусов. В общем, условия для подготовки к сезону самые, что ни на есть, оптимальные.

29 червня 2013 17:12







Матеріали на тему

ТМ. Металлург (Д) – Левски (Болгария) 1:1. Спасатель Нельсон
27 червня 2013 22:03


Донецкий «Металлург» может подписать Бабатунде
26 червня 2013 23:07


Донецкий «Металлург» уже в Австрии
25 червня 2013 16:56




Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ТМ. Динамо – Радом'як 1910 (Польща). Огляд матчу

 

10 липня 2026 15:50

Фінальне тренування Динамо перед першим матчем сезону

 

09 липня 2026 09:30

Перше тренування Мунгенге. Як проявляє себе літній новачок Динамо?

 

04 липня 2026 15:00