Сьогодні 26 серпня 2025 р.

Как «Динамо» будет готовиться к матчу за Суперкубок Украины после возвращения из Австрии

В течение ближайших двух дней киевское «Динамо» проведет два заключительных спарринга на сборе в Австрии (сегодня – с английским «Брентфордом», а завтра – с австрийским «Швацом»), и вернется в Киев.

Удалось узнать дальнейшие планы межсезонной подготовки «бело-синих». В столицу Украины «Динамо» вернется на исходе завтрашнего дня (около 23:00). После этого футболисты команды Александра Хацкевича получат двухдневный отдых, после чего возобновят тренировки на своей клубной базе в Конча-Заспе.

Вплоть до матча за Суперкубок Украины против донецкого «Шахтера», который, напомним, состоится 28 июля в Одессе, «бело-синие» будут работать в режиме двухразовых и одноразовых тренировок, сочетая их с теоретическими занятиями, на которых будут изучать игру «горняков» при новом главном тренере – португальце Луише Каштру.

Кроме того, «Динамо» проведет контрольный матч, предварительно запланированный на следующую субботу, 20 июля. Соперник «бело-синих» по этому спаррингу пока уточняется, но с большой долей вероятности им станет представитель первой лиги.

В Одессу, к месту проведения матча за Суперкубок Украины «Динамо» отправится вечером 27 июля. Напомним, поединок за почетный трофей, который традиционно откроет в Украине новый футбольный сезон, состоится 28 июля на стадионе «Черноморец» (начало в 21:00).

13 липня 2019 12:55







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

УПЛ-2025/26. Огляд матчів 3-го туру

 

19 серпня 2025 20:30

Яцик: від академії до першого голу за основу «Динамо»

 

19 серпня 2025 20:23

Україна, 3-й тур. Зоря – Кривбас. Огляд матчу

 

18 серпня 2025 21:24