Сьогодні 13 серпня 2025 р.

Украина, 4-й тур. Черноморец – Олимпик. Анонс

По материалам оф. сайта УПЛ

«Черноморец» постарается реабилитироваться за стартовые неудачи и набрать первые очки в новом сезоне.







«Черноморец» – «Олимпик»
14 августа, начало – 19:30
Одесса. Стадион «Черноморец»
Главный арбитр: Иван Бондарь (Киев)
Прямая телетрансляция – на канале «2+2»

От одесситов можно было бы ожидать большего прогресса. Ведь игроки хорошо знают друг друга, а межсезонье в «Черноморце» оказалось весьма плодотворным. Однако именно подопечные Александра Бабича в плохом настроении покидают поле.

«Олимпик» пребывает в значительно лучшем расположении духа, хотя по всему видно, что Роман Санжар еще не добился от подопечных исполнения всех его своих требований. Донетчане уже успели повести в этой паре, несмотря на клубный многолетний авторитет соперника. Знают они и как выигрывать в Одессе.

Общей чертой оппонентов на сегодняшний день считается далеко не надежная защита, причем для гостей серия с пропущенными мячами длится еще с 17 апреля, а именно 8 туров. А вот в атаке лучше выглядят «олимпийцы». «Черноморец» же возвращается к старой болезни, когда забить даже один мяч ему дается с большим трудом.

Статистика матчей между соперниками:
Всего – четыре:
+1 =1 -2; в голах – 7:6
На своем поле – два: +1 =0 -1; в голах – 4:2
Последние три сезона в Премьер-лиге: 2013/14 – не встречались; 2014/15 – 4:0 (дома) и 1:2 (в гостях); 2015/16 – 0:2 и 2:2

14 серпня 2016 15:10







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

УПЛ-2025/26. Огляд матчів 2-го туру

 

12 серпня 2025 20:00

Шлях Забарного в Динамо. Як захисник виступав у чемпіонатах України

 

12 серпня 2025 15:30

Україна, 2-й тур. Зоря – Кудрівка. Огляд матчу

 

11 серпня 2025 20:35