Сьогодні 26 серпня 2025 р.

Шуст: «В команде сейчас особый микроклимат»

Вратарь луцкой «Волыни» Богдан Шуст рассказал о работе с главным тренером Виталием Кварцяным, а также подвел итоги сезона. Футболист считает, что команда могла показать лучший результат, но отсутствие дополнительной мотивации и невыплата зарплаты также повлияли на итоговой результат.

«Самое важное в нашем тренере – это то, что он поступает всегда честно по отношению к футболистам. Каждый игрок команды старается отдаваться на все сто процентов не только в матчах, но и на тренировках. Тренер у нас всегда реагирует весьма эмоционально, если команда не выполняет тренерские установки. Это нормально. Виталий Кварцяный всегда пытается найти нужные слова для того, что бы подбодрить нас, что бы мы сыграли на много лучше. Команда же, в свою очередь, старается выполнить все задачи, которые от нас требуются.

Мы могли набрать гараздо больше очков, просто если говорить по факту, то место, которое мы заняли, должно будет послужить нам толчком в будущее, если команде удастся сохранить текущий состав. Ведь в команде сейчас особый микроклимат, который также влияет на результат. Коллектив собрался очень сильный и сплоченный», – сказал Шуст в интервью Ufootball.info.

Футболист также отметил, что задолженность перед игроками по зарплате – есть. Пообещали выплатить, однако точных дат не назвали.

Напомним, луцкая «Волынь» завершила сезон 2014/15 на седьмом месте в турнирной таблице Премьер-лиги, имея в активе 34 очка.

2 червня 2015 18:02







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

УПЛ-2025/26. Огляд матчів 3-го туру

 

19 серпня 2025 20:30

Яцик: від академії до першого голу за основу «Динамо»

 

19 серпня 2025 20:23

Україна, 3-й тур. Зоря – Кривбас. Огляд матчу

 

18 серпня 2025 21:24