Сьогодні 14 січня 2026 р.

Шаран: «Надеемся, что «Александрия» усилится

Главный тренер «Александрии» — о выходе из отпуска и планах команды.

«Вчера все футболисты собрались на учебно-тренировочной базе. Слава Богу, все здоровы. Пробежали традиционный кросс. И футболисты, и тренеры в хорошем настроении. Мы с тренерским штабом встретились на день раньше и подробно запланировали проведение коротких учебно-тренировочных сборов. Имеем двух новичков, Михаила Козака и Вадима Жука с черниговской „Десны“.

Сегодня приступаем к интенсивным занятиям, две тренировки в день. Ну и конечно, контрольные матчи. Первую игру проведем 23 июня с „Зарей“ в Запорожье, 26 июня встретимся в Полтаве с „Ворсклой“, на 27 июня запланирован выходной и мы уже будем принимать решение по нашим игрокам. Надеемся, что команда усилится несколькими игроками высокой квалификации. У многих футболистов нынешнего состава контракты заканчиваются и мы будем решать, кто остается в команде, а кому скажем большое „спасибо“.

Запланировано проведение матча первого июля с „Звездой“, но он остается под вопросом, потому что кировоградцы находятся в Никополе. На третье июля запланировано сразу два матча. В Александрии мы будем принимать МФК „Николаев“ и криворожский „Горняк“. Матчи пройдут на центральном стадионе и на поле „Ника +“. 4 и 5 июля выходные дни, 7 июля проведем тестирование, на которое приглашаем специалистов из Киева, 9 и 10 июля сыграем еще два матча. Скорее всего, это будет „Черкасский Днепр“, а 10 июля нашим спарринг-партнером будет „Горняк Спорт“ из Комсомольска. А потом остается воскресный цикл подготовки к первому матчу чемпионата с донецким „Шахтером“«, — сообщил Шаран.

20 червня 2015 15:45







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Другий день медогляду Динамо

 

14 січня 2026 01:41

Динамо вийшло з відпустки. Перший день медогляду

 

12 січня 2026 20:00

Динамо: ще трохи й повернемося. Підсумуємо минулий рік?

 

12 січня 2026 09:00