Сьогодні 4 квітня 2026 р.

Миколенко близок к возвращению в общую группу «Динамо»

Киевское «Динамо» паузу в чемпионате Украины, вызванную международными матчами сборных, заполнит в тренировочном режиме на своей загородной базе в Конча-Заспе.

После матча с «Шахтером» команда получила несколько дней выходных и уже в четверг, 12 ноября, оставшиеся в распоряжении Мирчи Луческу футболисты возобновят тренировки.

Учитывая сложную ситуацию с COVID-19 в столичном клубе, перед возобновлением тренировочного процесса, по информации СМИ, футболисты «Динамо» должны пройти очередное тестирование на коронавирус. Из числа футболистов, ранее получивших положительный тест, одним из первых в общую группу в случае отрицательного повторного теста вернется защитник Виталий Миколенко, которому врачи после необходимой паузы уже разрешили получать серьезные физические нагрузки наравне с другими.

Напомним, что из-за положительных тестов на коронавирус «вне игры» оказалось 13 футболистов «Динамо». 

11 листопада 2020 11:45







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

LIVE! 18.00. Динамо – Карпати. Україна, 22-й тур

 

04 квітня 2026 11:00

Україна, 22-й тур. Полтава – Олександрія. Огляд матчу

 

03 квітня 2026 20:16

Динамо готується до гри з Карпатами

 

02 квітня 2026 20:49