Сьогодні 4 серпня 2025 р.

Миколенко и Шапаренко – в «Динамо» до 2025 года!

Как сообщает официальный YouTube канал киевского «Динамо», 21-летгний защитник Виталий Миколенко и Николай Шапаренко, которому через два дня исполнится 22, продлили контракты со столичным клубом. Новые соглашения рассчитаны до 2025 года.

«Всегда мечтал играть за эту команду. Буду и в дальнейшем стараться приносить ей максимальную пользу и радовать победами киевских болельщиков», – говорит Шапаренко.

«Я счастлив. Я выигрывал Суперкубок, Кубок Украины. Надеюсь, следующий на очереди – чемпионат страны», – улыбается Миколенко.



Николай Шапаренко – воспитанник футбольной академии мариупольского «Ильичевца», дебютировал во взрослом футболе именно в этой команде. Перешел в киевское «Динамо» в 2015 году, а за первую команду «бело-синих» выступает с 2017 года. Провел 80 официальных матчей за «Динамо» во всех турнирах, забил 12 мячей и сделал 7 ассистов.

Виталий Миколенко – воспитанник «Динамо», тренировался в академии киевского клуба с 2012 года. За первую команду играет с 2017 года, забил 5 мячей и сделал 14 ассистов в 81 матче.

1 жовтня 2020 15:25







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Україна, 1-й тур. Карпати – Полісся. Огляд матчу

 

03 серпня 2025 22:41

Україна, 1-й тур. Епіцентр – Шахтар. Огляд матчу

 

03 серпня 2025 19:00

Україна, 1-й тур. Кудрівка – Олександрія. Огляд матчу

 

03 серпня 2025 16:50