Сьогодні 13 листопада 2025 р.

Кобахидзе: «Вспомнили, что представляет собой старая «Ворскла»

Грузинский полузащитник «Ворсклы» Сандро Кобахидзе прокомментировал камбэк полтавской команды в поединке 25-го тура УПЛ против «Десны».

– Сандро, игра сегодня получилась по мотивам финала Лиги Чемпионов 2005 года «Ливерпуль» – «Милан». Помнишь? 
– Конечно, фантастический футбол тогда выдали гранды европейского футбола, – сказал Кобахидзе в интервью клубной пресс-службе. – У нас задача сейчас проще, и далеко не финал Лиги чемпионов. После провального первого тайма проявили свою гордость и мастерство. И вторая часть встречи уже была полностью за нами. Вы все видели.

– Даже когда забили только первый мяч в игре, стадион буквально ожил на глазах? 
– Мы вспомнили, что представляет собой старая «Ворскла». У нас есть характер. Хочу сказать, что когда забили второй, то ни один из нас не имел ни доли сомнения в том, что эта игра будет за нами.

– А что было в том эпизоде, когда арбитр назначил пенальти в ворота «Десны»? 
– Я прошел, отдавал передачу, и Парцвания сыграл рукой. Я немного расстроился из-за этого. Парень молодец, хороший защитник, но так получилось.

24 квітня 2019 11:33







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

12-й тур УПЛ. Нікола Ріццолі аналізує рішення арбітрів. VAR-перемовини у матчі Динамо – ЛНЗ

 

12 листопада 2025 17:15

Україна, 12-й тур. Шахтар – Полтава. Огляд матчу

 

09 листопада 2025 20:55

Україна, 12-й тур. Динамо – ЛНЗ. Огляд матчу

 

09 листопада 2025 18:00