Сьогодні 25 травня 2026 р.

Алекс Тейшейра: «В матче с «Динамо» должны сравняться с ними по очкам»

После победы в донецком дерби над «Олимпиком» (3:2) своими впечатлениями о матче поделился лучший бомбардир «Шахтера» Алекс Тейшейра.

– В момент удаления Ордеца я был далеко, не могу сказать, заслуженное оно или нет. Но, даже оставшись вдесятером, мы постоянно прессинговали – у нас просто нет права проигрывать! Скоро матч с «Динамо», после которого мы должны сравняться с ними по очкам или даже подняться на первую строчку в турнирной таблице.

Сегодня выдались два тяжелых тайма, палящее солнце тоже дало о себе знать. Да и после замены Гладкого было нелегко, позиция нападающего немного сложна для меня. Я невысокого роста, а нужно постоянно контактировать с соперником – выбивать место для наших футболистов. Но, слава Богу, сегодня мы одержали победу. Рад, что отметился дублем, хотя второй гол получился немного спонтанным. Хочу забивать как можно больше и помогать команде выигрывать!

26 вересня 2015 18:37







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Україна, 30-й тур. Динамо – Кудрівка. Огляд матчу

 

24 травня 2026 16:47

Україна, 30-й тур. Верес – Металіст 1925. Огляд матчу

 

24 травня 2026 16:46

Україна, 30-й тур. Оболонь – ЛНЗ. Огляд матчу

 

24 травня 2026 16:45