Сьогодні 13 січня 2026 р.

«Зирка» смотрит воспитанника «Шахтера» и экс-хавбека «Стали»

На просмотре в «Зирке» пребывают полузащитники Владислав Насибулин и Румян Овсепян. О будущем трудоустройстве обоих футболистов в кропивницком клубе пока ничего не известно. Пока «Зирка» просто смотрит возможности игроков, после чего по ним будет приниматься решение.

Последним клубом 27-летнего Насибулина, являющегося воспитанником академии «Шахтера», была «Полтава», в которой хавбек в первой лиге провел 23 матча, забив 1 гол.

Овсепян в минувшем сезоне выступал на родине, в Армении, за «Ширак Гюмри», однако покидает этот клуб 1 июля на правах свободного агента.

В Украине Овсепян известен по выступлениям за донецкий «Металлург» (в сезоне-2014/15), а также каменскую «Сталь» (с августа 2015 года по февраль 2016-го).

16 червня 2017 21:59







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Динамо вийшло з відпустки. Перший день медогляду

 

12 січня 2026 20:00

Динамо: ще трохи й повернемося. Підсумуємо минулий рік?

 

12 січня 2026 09:00

Найкращі порятунки року: Нещерет, Моргун, Суркіс. Ефектні сейви воротарів Динамо

 

08 січня 2026 17:10