Сьогодні 3 серпня 2025 р.

«Днепр-1» хочет арендовать Цитаишвили

Как стало известно Dynamo.kiev.ua от источника, близкого к «Днепру-1», этот клуб заинтересован в услугах полузащитника киевского «Динамо» Георгия Цитаишвили.

Днепряне стремятся арендовать 19-летнего футболиста до конца текущего сезона, но пока согласовать такой трансфер не удается. Стороны сошлись на том, что на первый зимний сбор Цитаишвили отправится с «Динамо», а после окончания этого этапа подготовки ко второй части сезона переговоры по возможной аренде динамовца возобновятся.

Напомним, Цитаишвили хоть и является футболистом основной обоймы «Динамо», но за первую команду почти не играет – в текущем сезоне хавбек принял участие лишь в 4-х матчах «бело-синих», в каждом из которых он выходил на замену.

5 січня 2020 15:23







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Шовковський – про першу перемогу Динамо в новому сезоні УПЛ

 

02 серпня 2025 23:51

Україна, 1-й тур. Зоря – ЛНЗ. Огляд матчу

 

02 серпня 2025 21:11

Україна, 1-й тур. Верес – Динамо. Огляд матчу

 

02 серпня 2025 19:09