Сьогодні 3 квітня 2026 р.

«Олимпик» готовится к спаррингу с «Динамо»

Зимняя погода, которая установилась в столице Украины, вынудила «Олимпик» внести коррективы в тренировочный процесс и перейти с естественных полей на искусственные. Вчера вечером дончане отправились в Счастливое, где провели полноценную тренировку, сообщает официальный сайт клуба.

Тренировка состояла из двух частей: сначала футболисты плодотворно поработали в тренажерном зале, а затем перебрались на поле, где отрабатывали контроль мяча и поиграли в футбол.

По индивидуальной программе занимался Владимир Крынский, который восстанавливается после перелома пальца руки. Приступили к работе Максим Дегтярев и Иван Сондей, но пока что ребята тренируются вне общей группы.

Воскресенье «олимпийцы» проведут товарищеский матч с киевским «Динамо», который состоится на базе «бело-синих» в Конча-Заспе.

16 листопада 2018 11:51







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Україна, 22-й тур. Полтава – Олександрія. Огляд матчу

 

03 квітня 2026 20:16

Динамо готується до гри з Карпатами

 

02 квітня 2026 20:49

21-й тур УПЛ. Нікола Ріццолі аналізує рішення арбітрів

 

28 березня 2026 17:15