Сьогодні 27 червня 2026 р.

Жерсон Родригес: «Я вернусь в «Динамо» сильнее»

Нападающий «Динамо» Жерсон Родригес, перешедший на правах аренды в турецкий «Анкарагюджю», обратился к болельщикам украинского клуба.

– Хочу поблагодарить за поддержку болельщиков «Динамо», всю динамовскую семью. Мой выбор был тяжелым, но он позволит мне снова играть и быть сильнее. Я вернусь в «Динамо» сильнее. Ну и, конечно, забивать голы и наслаждаться футболом. Большое спасибо вам, болельщики «Динамо», мы вместе!, – сказал Родригес в видео, опубликованном на своей странице в сети Instagram.

1 лютого 2020 10:23







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Чергове тренування Динамо на австрійських зборах

 

27 червня 2026 15:00

Нова якість у захисті та функціональна готовність – як Костюк змінює гру Динамо

 

25 червня 2026 11:35

ТМ. Динамо – Жиліна (Словаччина). Огляд матчу

 

24 червня 2026 21:00