Сьогодні 6 квітня 2026 р.

«Шахтер»: деление на две группы, тактика и двусторонка

Футболисты «Шахтера» продолжают подготовку к субботнему матчу с «Динамо». Утром 2 июля «горняки» провели тренировку на поле спорткомплекса «Святошин».

Игровая интенсивность
Сессия началась с привычной разминки и упражнений с мячом, затем команда разделилась на две группы: игроки обороны занимались под руководством Жоау Брандау, а атакующие футболисты работали над развитием и завершением атак. Вторую часть занятия Луиш Каштру посвятил тактике и двусторонке на две трети поля.

Кадровый вопрос
Не принимали участия в сегодняшней тренировке получившие повреждения Виктор Коваленко, Алан Патрик и Давид Хочолава. При этом вернулся к беговой работе на поле защитник Валерий Бондарь, восстановившийся после травмы.

Напомним, матч 29-го тура УПЛ «Динамо» – «Шахтер» пройдет 4 июля на столичном НСК «Олимпийский». Начало в 19:30.

2 липня 2020 15:42







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Україна, 22-й тур. Полісся – Верес. Огляд матчу

 

05 квітня 2026 20:35

Україна, 22-й тур. Оболонь – Зоря. Огляд матчу

 

05 квітня 2026 18:45

Україна, 22-й тур. Шахтар – Рух. Огляд матчу

 

05 квітня 2026 18:30