Сьогодні 18 серпня 2025 р.

«Черноморец» планирует дозаявить двух украинских форвардов

«Черноморец» планирует заявить двух украинских нападающих с опытом выступления в Премьер-лиге до субботнего матча с «Ворсклой», сообщает телеканал «Футбол 1». При этом имена потенциальных новичков одесской команды не раскрываются.

Зимой «Черноморец» покинул целый ряд форвардов – лучший бомбардир Алексей Хобленко, а также Денис Васин, Владимир Барилко и Алексей Антонов.

Фактически в распоряжении главного тренера Константина Фролова остались бразилец Сильвио, с которым клуб также зимой расстался, но впоследствии вернул обратно и 19-летний Дмитрий Семенив.

В первых двух матчах после перерыва против «Шахтера» (0:5) и «Карпат» (0:0) бразилец выходил в стартовом составе, а украинец заменял его в концовках.

Еще 10 февраля наставник команды говорил о поисках вингера и центрального нападающего, однако до сих пор «моряки» подобными футболистами состав не пополнили.

Поединок 22-го тура Премьер-лиги «Ворскла» – «Черноморец» состоится в субботу, 3 марта.

1 березня 2018 09:24







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Україна, 3-й тур. Полісся – ЛНЗ. Огляд матчу

 

17 серпня 2025 20:35

Україна, 3-й тур. Верес – Шахтар. Огляд матчу

 

17 серпня 2025 18:30

Динамо: впевнена перемога над Епіцентром, дебют Торреса та перший гол Герреро за біло-синіх в УПЛ

 

17 серпня 2025 17:15