Сьогодні 24 серпня 2025 р.

Политыло: «То, как себя ведет Бабич – дорогого стоит»

Полузащитник «Черноморца» Сергей Политыло рассказал о том, что поменялось в команде за несколько лет.

«Поменялись, наверное, только футболисты.  Естественно, тренеров я знаю лично. С Сан Санычем Бабичем я играл вместе, знаю его как человека… А так – ничего не поменялось. Стадион, база, город – все цветет и пахнет», – сказал Политыло.

Также Сергей рассказал о футболистах, которых хотел бы вернуть в команду и о непростом положении  наставника «моряков» Александра Бабича.

«Безотосного вернул бы на ворота. В защиту – Фонтанелло вернул бы. Ковальчука можно вернуть, хотя ему и в Казахстане неплохо. Он звонит, говорит, что отдыхает там.

То, как себя ведет Сан Саныч в такой ситуации – это дорогого стоит. У него нету такого, что он нас «убивает». Хотя, естественно, разбор игры мы делаем, на ошибки указывается», – добавил футболист.

21 серпня 2017 17:57







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

УПЛ-2025/26. Огляд матчів 3-го туру

 

19 серпня 2025 20:30

Яцик: від академії до першого голу за основу «Динамо»

 

19 серпня 2025 20:23

Україна, 3-й тур. Зоря – Кривбас. Огляд матчу

 

18 серпня 2025 21:24