Сьогодні 14 березня 2025 р.

Вирт: «Дня через два-три приедет новичок. Он сразу подпишет контракт»

Главный тренер «Вереса» Юрий Вирт поделился впечатлениями от потенциальных новичков команды – вингера Эдварда Кобака и нападающего Игаля Брука. Также наставник ровенской команды анонсировал приезд нового игрока в ближайшие дни. Футболист сразу подпишет контракт с клубом.

«Брук и Кобак? Они проходят просмотр и пока что производят приятное впечатление. Мне нравится отношение к делу этих ребят. К окончанию первой части сбора мы определимся по этим игрокам. Пока я удовлетворен их работой в целом и игрой – в спарринге с «Градец Кралове», – сказал Вирт.

«Прибудет только один новичок, дня через два-три. Но он приедет не на просмотр, а сразу на контракт. Его имени я пока называть не буду».

В январе «Верес» подписал армянского защитника Жирайра Маргаряна, а также арендовал полузащитника сборной Эстонии Владислава Крейду.

На зимнюю паузу команда Вирта ушла на девятом месте в Премьер-лиге. Возобновит чемпионат «Верес» матчем против «Ворсклы».

27 січня 2022 10:22







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Нікола Ріццолі аналізує рішення арбітрів у 20-му турі УПЛ

 

13 березня 2025 10:10

Україна, 21-й тур. Карпати – Шахтар. Огляд матчу

 

11 березня 2025 20:50

Україна, 21-й тур. Динамо – Зоря. Огляд матчу

 

11 березня 2025 18:30