Сьогодні 27 червня 2026 р.

Костышин: «Доволен победой, но еще больше – качеством игры»

Главный тренер «Колоса» Руслан Костышин прокомментировал победу ковалевской команды в матче против «Александрии» (2:1).

«Приятно выиграть в Александрии, здесь всегда трудно всем командам. «Александрия» играет очень агрессивно, всегда прессингует. Поэтому я очень доволен победой, но еще больше доволен качеством игры. Доволен тем, как наша команда играла, как выполняла установку, какие были взаимодействия на футбольном поле. Было качество, которое переросло в положительный результат. У нас есть задача занять восьмое место. Если получится подняться выше, мы не откажемся. Но стратегическая задача, которую перед нами поставил президент – восьмое место».

23 лютого 2020 22:33







Матеріали на тему

Олександрія – Колос 1:2. Україна, 19-й тур. Звіт
23 лютого 2020 15:56




Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Чергове тренування Динамо на австрійських зборах

 

27 червня 2026 15:00

Нова якість у захисті та функціональна готовність – як Костюк змінює гру Динамо

 

25 червня 2026 11:35

ТМ. Динамо – Жиліна (Словаччина). Огляд матчу

 

24 червня 2026 21:00