Сьогодні 25 травня 2026 р.

Сидорчук: «Рука в гипсе, но тренироваться буду в общей группе»

Как уже сообщалось, полузащитник киевского «Динамо» Сергей Сидорчук на сегодняшний медицинский осмотр, предваряющий начало подготовки команды к сезону, пришел с загипсованной рукой – таковы последствия перелома трех пальцев левой руки.

Впрочем, по словам футболиста, полученная травма не помешает ему полноценно участвовать в тренировочном процессе.

«Моя рука в гипсе уже пятый день. К сожалению, как раз на Рождество произошел несчастный случай, который стоил мне перелома трех пальцев.

Сегодня меня ждет обследование, по его результатам будет принято решение о целесообразности операции с целью наложения металлических пластин, которые ускоряют срастание поврежденных костей. А в самом гипсе по прогнозам врачей моя рука должна находиться две недели.

Но в любом случае на первый сбор я еду и буду тренироваться в общей группе», – сказал Сидорчук.

11 січня 2016 13:33







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Україна, 30-й тур. Динамо – Кудрівка. Огляд матчу

 

24 травня 2026 16:47

Україна, 30-й тур. Верес – Металіст 1925. Огляд матчу

 

24 травня 2026 16:46

Україна, 30-й тур. Оболонь – ЛНЗ. Огляд матчу

 

24 травня 2026 16:45