Сьогодні 26 серпня 2025 р.

Буяльский: «Чувствую стопроцентную готовность трудиться»

Полузащитник «бело-синих» Виталий Буяльский 6-го января, накануне православного Рождества, отметил День рождения. Об этом, а также о том, как он провел зимний отпуск он рассказал официальному клубному сайту:

– Первую неделю отдыха провел в Киеве, потом поехал в Винницкую область, домой в родную Калиновку к родителям. Долгое время не был дома, поэтому решил провести отпуск с родными. В теплые края не ездил, всё время провел с семьей. Там же встречал и Новый год, в кругу родных мне людей.

– Когда планируете возвращаться в Киев?

– Думаю, 10-го января, а 12-го у нас уже медобследование и выезд на первый сбор, будем приступать к работе.

– День рождения отметили весело?

– Отмечал с друзьями, правда, не 6-го января, а 7-го, потому что не у всех получалось отлучиться на Святой Вечер. Так что мы совместили Рождество и День рождения. Мы просто скромно посидели, ничего особенного не организовывали.

– Были ли какие-то сюрпризы или неожиданности?

– Я считаю, главное, внимание друзей, а вовсе не подарки. Несмотря на обстоятельства, многие пришли меня поздравить. Мы хорошо провели время, пообщались.

– Какое у вас настроение? Уже соскучились по футболу?

– Не сказал бы, что я очень соскучился, поскольку почти каждый день тренировался – мы с друзьями играли в футбол. У нас здесь есть поле с искусственным покрытием, мы его чистили от снега и играли там. Поэтому физически чувствую себя в хорошей форме, словно, отпуска и не было.

– А какие у вас ожидания от первого зимнего сбора?
– Каждый подготовительный этап тяжелый, ведь нужно много работать. Чувствую стопроцентную готовность трудиться, от этого будет зависеть мое будущее.

9 січня 2015 17:20







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

УПЛ-2025/26. Огляд матчів 3-го туру

 

19 серпня 2025 20:30

Яцик: від академії до першого голу за основу «Динамо»

 

19 серпня 2025 20:23

Україна, 3-й тур. Зоря – Кривбас. Огляд матчу

 

18 серпня 2025 21:24