Сьогодні 14 листопада 2025 р.

Худжамов: «Мне бояться нечего, я человек справедливости и правды»

В соцсетях появилось видео откровенного интервью голкипера харьковского «Металлиста» Рустама Худжамова после матча с «Зарей», в котором игрок особо не подбирал слова, описывая ситуацию в клубе.

«На самом деле, мелочей в футболе не бывает. Еще когда был молодым футболистом, уяснил: если руководство занимается херней, то что-то требовать от команды… Меня могут оштрафовать, меня могут не взять, мне могут еще что-то сделать. Мне бояться особо нечего, я человек справедливости и правды. Если люди занимаются хренью, что вы ожидаете? Мы не хотели на игру выходить, попросили прийти к нам руководство. На нас забили, откровенно говоря. Ну, забили, так забили. Мы забивать на свое дело не будем».

«Не хочу стоять, как девочка. Будем драться, а эти люди, которые считают себя около футбола, пусть они радуются, что где-то директор или президент клуба. Пусть радуются. Мы будем драться. Вместе и до конца!», – заявил Худжамов.

Напомним, «Металлист» дома уступил «Заре» со счетом 0:1. Как признаются игроки харьковского клуба, некоторые уже восемь месяцев не получали зарплату.

24 листопада 2015 16:47







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

12-й тур УПЛ. Нікола Ріццолі аналізує рішення арбітрів. VAR-перемовини у матчі Динамо – ЛНЗ

 

12 листопада 2025 17:15

Україна, 12-й тур. Шахтар – Полтава. Огляд матчу

 

09 листопада 2025 20:55

Україна, 12-й тур. Динамо – ЛНЗ. Огляд матчу

 

09 листопада 2025 18:00