Сьогодні 9 вересня 2026 р.

Красильников: «С назначением тренера рисковать не хотим»

Президент «Севастополя» Александр Красильников ответил на вопросы о ситуации в клубе в контексте появляющихся в прессе сообщений о финансовых проблемах крымчан. В частности, Красильников рассказал о поисках нового главного тренера. 

«Бакалов? Пока только об этом всем узнаю из прессы. Рассматриваем мы несколько кандидатур, и они ещё обсуждаются. Как в сборной была ситуация, когда было 50 кандидатов, а потом Фоменко стал тренером и никто в этом не был разочарован. Это серьёзный процесс. Хотя до этого мы тренера выбирали быстро, у нас был лимит времени. Сейчас не хотим спешить и подойти к этому вопросу взвешенно. Уже 2-3 месяца заняты этой темой. Может, те, кого мы хотели пригласить, сейчас заняты. В общем, процесс переговоров идет. 

Коновалов? Он мне импонирует и как человек, и как тренер. Поблагодарили команду за матч с «Динамо», команда билась, немного не хватило. Думаю, мы будем двигаться вперед. Но решение будут принимать акционеры клуба. Рисковать не хотим, планируем серьёзно подойти к выбору тренера», - сказал Красильников.

5 грудня 2013 11:04







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Динамо – ЛНЗ: повернення Бущана, нагородження Пономаренка, гра без голів та коментар Костюка

 

07 вересня 2026 10:42

Україна, 5-й тур. Епіцентр – Буковина. Огляд матчу

 

07 вересня 2026 00:17

Україна, 5-й тур. Верес – Зоря. Огляд матчу

 

06 вересня 2026 19:40