«Заря» определилась с планами на межсезонье
До конца чемпионата Украины осталось всего два тура. 26 мая «Заря» на выезде сыграет с «Черноморцем», а 31 в родных стенах примет «Олимпик».
Но уже известны и утверждены планы команды на период межсезонных сборов. Отпускной период у луганчан наступит 1 июня и продлится до 18 июня включительно.
19 числа «Заря» соберется в Запорожье, где проведет втягивающий сбор до 26 июня включительно. 27 число будет выходным, а уже 28 июня «черно-белые» отправятся в Словению, в хорошо знакомый город Птуй, где пробудут до 14 июля.
Стал известен один из оппонентов, с которым «Заря» проведет совместную тренировку. Им стал представитель высшей лиги Сербии – ФК «Вождовац». Команды встретятся 7 июля. Напомним, что с этим соперником луганчане уже встречались дважды. На прошлогоднем сборе в Словении, где выиграли 2:1 и в этом году в Турции и снова победили 3:0.
23 травня 2017 17:14