Сьогодні 27 жовтня 2025 р.

«Динамо»: на «Зарю» без Сидорчука и Мораэса

В ближайшее воскресенье киевское «Динамо» проведет очередной матч в чемпионате Украины: в рамках 8-го тура «бело-голубые» примут на поле НСК «Олимпийский» луганскую «Зарю».

В составе «Динамо» после напряженного матча с «Шахтером» традиционно есть потери: по четыре предупреждения в сезоне уже набрали Сергей Сидорчук и Жуниор Мораэс. Играть аккуратно, дабы не пропустить следующую игру с «Олимпиком», следует Евгению Хачериди, Денису Гармашу и Андрею Ярмоленко.

У гостей дисквалифицированных нет. Нет и пребывающих под угрозой дисквалификации. «Заря» к слову – одна из самых дисциплинированных команд чемпионата: в семи матчах ее игроки набрали всего 14 «горчичников», меньше – 13 – только у «Ворсклы». Для сравнения у «Динамо» их уже 18, а у «Карпат», возглавляющих список команд-»хулиганов» – 23 плюс одно удаление.

16 вересня 2016 19:59







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Україна, 10-й тур. Динамо – Кривбас. Огляд матчу

 

26 жовтня 2025 20:50

Україна, 10-й тур. Динамо – Кривбас. Весь матч

 

26 жовтня 2025 18:00

Україна, 10-й тур. Шахтар – Кудрівка. Огляд матчу

 

26 жовтня 2025 17:50