Сьогодні 13 січня 2026 р.

«Шахтер»: Степаненко работает по отдельной программе

Сегодня донецкий «Шахтер» провел тренировку в Святошино. После короткой разминки игроков поделили на группы: защитники занимались под руководством Паулу Фонсеки, а полузащитники и нападающие вместе с Нуну Кампушем и Педру Морейрой работали над завершающей фазой атаки. Затем «оранжево-черные» сконцентрировались на организации командных действий в центре поля.

Отдельная программа была у Тараса Степаненко, получившего повреждение в поединке с «Черноморцем». Также отметим, что с первой командой сегодня тренировался полузащитник молодежного состава Гиорги Арабидзе.

Напомним, игра 25-го тура украинской Премьер-лиги «Олимпик» – «Шахтер» состоится 15 апреля в Киеве на стадионе «Динамо» им. В. Лобановского. Начало в 17:00.

undefined

undefined

undefined

undefined

undefined

undefined

undefined

undefined

undefined

undefined

11 квітня 2017 15:23







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Динамо вийшло з відпустки. Перший день медогляду

 

12 січня 2026 20:00

Динамо: ще трохи й повернемося. Підсумуємо минулий рік?

 

12 січня 2026 09:00

Найкращі порятунки року: Нещерет, Моргун, Суркіс. Ефектні сейви воротарів Динамо

 

08 січня 2026 17:10