Сьогодні 27 червня 2026 р.

Будковский: «Без зрителей тяжело, но лучше пусть так»

Нападающий «Десны» Филипп Будковский поделился мнением о проведении матчей при пустых трибунах.

«Без зрителей тяжело, но и футболисты будут без игровой практики, хочется играть всегда. Если закрыть базу и вообще не тренироваться, думаю, это уже совсем. Лучше пусть так без зрителей. Нет болельщика, хочется ощутить его, он поддержит и погонит вперед. Может, нам в матче с «Ворсклой» и не хватало болельщиков. Фанаты – 12-й игрок. Приятнее играть, поддержка чувствуется. Думаю, была не самая удачная с нашей стороны игра, поэтому привело к такому результату. Может, немного больше повезло «Ворскле», они начали играть более агрессивно, заработали пенальти», – сказал Будковский в эфире программы «Футбольный формат».

Напомним, «Десна» дома минимально уступила «Ворскле» в четвертьфинале Кубка Украины (0:1). Ближайший матч черниговчане проведут на выезде против «Динамо» в рамках чемпионата страны 15 марта, начало – в 17.00. Из-за ситуации с коронавирусом матч пройдет при пустых трибунах.

14 березня 2020 16:02







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Нова якість у захисті та функціональна готовність – як Костюк змінює гру Динамо

 

25 червня 2026 11:35

ТМ. Динамо – Жиліна (Словаччина). Огляд матчу

 

24 червня 2026 21:00

Збірники в роботі. Список гравців Динамо на зборах поповнився

 

21 червня 2026 17:10