Сьогодні 25 червня 2026 р.

Цымбалюк: «Олимпику» нужно было решать все в первом тайме»

Защитник «Олимпика» Евгений Цымбалюк прокомментировал поражение своей команды в поединке с «Ворсклой» (0:1):

«Пропустили необязательный гол. Нужно было решать все в первом тайме. Это закон футбола: если ты не используешь свои моменты – тебя наказывают. Момент с пропущенным голом? Мы разбирали на теории, что полтавчане часто используют дальние забросы в штрафную и тем не менее совершили ошибку именно в таком моменте. Думаю, произошла потеря концентрации.

Если говорить в целом об игре, то мы полностью переиграли соперника. Результат стоит оставить в прошлом. Это поражение не должно сбить нашу динамику».

18 жовтня 2020 21:04







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ТМ. Динамо – Жиліна (Словаччина). Огляд матчу

 

24 червня 2026 21:00

Збірники в роботі. Список гравців Динамо на зборах поповнився

 

21 червня 2026 17:10

ТМ. Динамо – Славія (Прага). Огляд матчу

 

20 червня 2026 18:00