Сьогодні 23 червня 2026 р.

Тете: «Было непросто вскрыть оборону «Руха»

Вингер Тете в интервью Shakhtar News поделился мнением о победе над «Рухом» и рассказал, с каким настроением команда поедет на игру Лиги чемпионов с «Интером»

– Тете, поздравляем с победой и решающим голом! Что скажешь о матче?
– Спасибо. Очень сложный поединок. Соперник закрывался в обороне, было трудно ее вскрыть. Но в итоге нам удалось забить дважды и победить.

– «Рух» защищался всеми силами, именно поэтому так долго держался ничейный счет и «Шахтеру» не удавалось реализовать свои моменты?
– Мы создавали огромное количество моментов, но немного не хватало. В любом случае провели хороший матч и добились важнейшей победы – это самое главное.

– Какие тактические изменения внес тренерский штаб в перерыве? Что Роберто Де Дзерби так эмоционально подсказывал во втором тайме и пытался донести?
– Мистер дал несколько советов: идти выше, быть храбрее. Чтобы забить гол, нужно было смещаться выше в атаку, и нам это удалось.

– После матча ты подарил мяч и свою футболку болельщикам. Твоя инициатива?
– Да. Болельщики заслуживают подобного, для них это очень важно. Счастлив, что могу порадовать кого-то.

– Удалось заработать три очка и продлить победную серию. Теперь с положительными эмоциями поедете на матч Лиги чемпионов с «Интером»?
– Несомненно. Это также наша цель – побеждать в каждом поединке. В хорошем настроении отправимся на встречу с «Интером». Еще ничего не потеряно, будем стараться бороться дальше.

 

21 листопада 2021 15:19







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

LIVE! 18.00. Динамо – Жиліна (Словаччина). Товариський матч

 

24 червня 2026 09:00

Збірники в роботі. Список гравців Динамо на зборах поповнився

 

21 червня 2026 17:10

ТМ. Динамо – Славія (Прага). Огляд матчу

 

20 червня 2026 18:00